«Фотопутешествия по Колыме»: награждение конкурса «Открой для себя Колыму» и встреча с фотографом Кириллом Уютновым

20 Декабря 19:00 - 21:00

Туристский информационный центр Магаданской области приглашает на два интересных события.

Состоится награждение участников и победителей областного конкурса фото и видео «Открой для себя Колыму». Фотографы получат призы и дипломы из рук гостя нашей территории – Кирилла Уютнова, известного московского фотографа дикой природы, члена жюри конкурса.

Праздничный вечер продолжит символичная творческая встреча «Фотопутешествия по Колыме» Кирилла Уютнова совместно с Екатериной Васягиной. За много лет путешествий по России они объехали всю страну, и Магаданская область полюбилась им одной из первых. Каждый год Кирилл Уютнов приезжает к побережью Охотского моря, чтобы насладиться уникальной красотой северной природы. Их экспедиции проходили по тайге и по тундре, они спускались по рекам и выходили в море, поднимались на сопки – и везде Колыма разная.

Приходите на творческую встречу, где Кирилл и Екатерина покажут вам колымский край, каким его видят единицы. Мероприятие пройдет 20 декабря в 19.00 по адресу пер. Школьный, дом 3, кабинет 201. Вход свободный.