Акция «Чистая туристическая тропа»

09 Августа 11:50 - 18:00

Агентство по туризму Магаданской области приглашает принять участие в акции «Чистая туристическая тропа», направленной на расчистку туристического маршрута от бытового и строительного мусора.

Местом проведения второй экологической акции (первая состоялась 28 июля на Марчеканской сопке) станет маршрут в устье реки Магаданки – любимого места отдыха многих горожан. Мероприятие пройдет в воскресение 9 августа в 12.00. Все желающие принять участие могут записаться по телефонам Агентства по туризму: 8(4132)617667 и 8(996)5593194 (WhatsApp).

Доставка до места проведения и обратно, предоставление инвентаря, питания и воды – за организаторами. Сбор участников с 11.50 до 12.00 по адресу: переулок Школьный, д. 3 (региональный Туристский информационный центр).

Акция проводится при поддержке волонтерского формирования, организованного на базе Агентства по туризму.