Премьера в театре кукол «Внучкины сказки», 0+

10 апреля 2021 - 25 апреля 2021

10 и 11 апреля Магаданский областной театр кукол приглашает на премьеру спектакля «Внучкины сказки». Постановку покажут на малой сцене, в формате «театра на подушках», она рассчитана для самых маленьких зрителей.

«Посадил Дед репку. Выросла репка большая – пребольшая…». Именно так начинается знакомая всем с детства история о дружной деревенской семье, у которой народился необычный урожай. Эта старая добрая сказка учит простым, но важным семейным ценностям в жизни каждого человека. Ведь только тогда, когда вся семья вместе, а в доме царит любовь и забота, лад и покой – никакие трудности и преграды не страшны. А что было с героями сказки после того, как им удалось вытянуть репку? Куда отправилась внучка Машенька, и что случилось с ее рукавичкой по дороге в лесу? – обо всём этом маленькие зрители узнают на премьере нового спектакля.

Волшебство спектакля заключается в соединении современного, новаторского подхода, с интересным сюжетом, задорными танцами, весёлыми песнями, яркими образами. Спектакль создан в рамках проекта «Культура малой родины. Театр детям» партии Единая Россия.

Режиссером-постановщиком премьерного спектакля является Ирина Шаповалова. В ролях – артисты Дмитрий Мартынов, Мария Колодницкая, Виктория Свись. Артисты работают живым планом, а также управляют куклами-марионетками.

В апреле спектакль также можно будет увидеть 18 и 25 числа. Все показы начинаются в 15.00. Билеты приобретайте в кассе театра кукол (ул. Парковая, дом 20), или онлайн на сайте учреждения http://theatrekukol.ru. Телефон для справок 8(4132)625023.

Обратите внимание: при посещении театра зрителям необходимо соблюдать социальную дистанцию, быть готовым к измерению температуры на входе и не снимать в здании маску.