Работа выставки туристской фотографии «Открой для себя Колыму» в краеведческом музее

19 марта 2021 - 18 апреля 2021

В Магаданском областном краеведческом музее экспонируется областная выставка туристической фотографии и видео «Открой для себя Колыму». Организатор – Агентство по туризму Магаданской области.

Выставка стала итогом ежегодного конкурса «Открой для себя «Колыму», на который в этом году поступило более 300 работ. В итоговую выставку вошли около 30 работ. На фотоснимках посетители выставки увидят колымские пейзажи в разные времена года, исторические места и здания нашей области, невероятные фото с животными, среди которых редкая, занесенная в Красную Книгу птица – белоплечий орлан.

19 марта в 16.30 – торжественное открытие выставки, в рамках которого состоится торжественное награждение победителей конкурса «Открой для себя Колыму».

19 марта – 18 апреля – время работы выставки. Режим работы Магаданского областного краеведческого музея: по будням с 10.00 до 18.00. Выходные дни – понедельник, вторник, а также 26 марта (санитарный день).