Объявлен конкурс на создание туристического символа-талисмана региона

13 февраля 2017 - 31 марта 2017

Туристский информационный центр приглашает колымчан принять участие в конкурсе на создание туристического символа-талисмана Магаданской области!
К участию в конкурсе приглашаются жители Магаданской области без возрастных ограничений. Для участия необходимо предоставить рисунок размером А4 в любом графическом изображении (карандаш, гуашь, акварель, компьютерная графика, 3D макет и т.д.) в министерство культуры и туризма по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса 63а.
Прием конкурсных работ проводится до 30 апреля 2017 г.
Победитель будет определен открытым голосованием (на первом этапе проголосуют члены конкурсной комиссии, далее на сайте регионального министерства культуры и туризма будет объявлено интернет-голосование).
Талисманом может стать человек, животное, сказочное (мифологическое) существо, которое отражает особенности региона и символизирует ценности современного туристского движения.
Предназначение талисмана - отражать самобытность региона, а также вызывать симпатии туристов и зрителей.

Положение о конкурсе.doc (49 КБ)

Паспорт на участие в конкурсе.doc (32.5 КБ)

Согласие на использование изображения.doc (26.5 КБ)

Дата публикации: 09.03.2017