До 31 мая продлен конкурс на создание туристического символа-талисмана региона

30 апреля 2017 - 31 мая 2017

Туристский информационный центр приглашает колымчан принять участие в конкурсе на создание туристического символа-талисмана Магаданской области!

К участию в конкурсе приглашаются жители Магаданской области без возрастных ограничений. Для участия необходимо предоставить рисунок размером А4 в любом графическом изображении (карандаш, гуашь, акварель, компьютерная графика, 3D макет и т.д.) в министерство культуры и туризма по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса 63а.

Прием конкурсных работ продлен до 31 мая 2017 г.

Победитель будет определен открытым голосованием (на первом этапе проголосуют члены конкурсной комиссии, далее на сайте регионального министерства культуры и туризма будет объявлено интернет-голосование).

Талисманом может стать человек, животное, сказочное (мифологическое) существо, которое отражает особенности региона и символизирует ценности современного туристского движения.

Предназначение талисмана – отражать самобытность региона, а также вызывать симпатии туристов и зрителей.

Положение о конкурсе.pdf (233.57 КБ)

Дата публикации: 17.01.2018