В семейной гостиной областной детской библиотеки

21 Мая 13:00 - 17:00

21 мая в семейной гостиной Магаданской областной детской библиотеки пройдут мероприятия для детей и их родителей.

В 13.00 в клубе «Читалочка, игралочка, лепилка, рисовалочка» состоится мастер-класс «Весенние трели с пчелами и медом».

В 13.00 клуб «Лоскутные истории» приглашает на мастер-класс «Феечек много не бывает».

В 14.00 театр «Золотой ключик» приглашает принять участие в театрализации сказки «Три медведя».

В 14.00 зал «Подросток» организует выездную выставку-инсталляцию, посвященную кино: «Добро пожаловать в мир кино».

В 14.00 в малом зале старшего абонемента состоится мастер-класс «Весёлые улыбки».

В 15.00 начнется заседание клуба «Принцессы».

В 16.00 зал «Электроник» приглашает в клуб «Компьютерная академия».

В 16.00 в клубе «Веселый английский» пройдет урок английского языка в помощь школьной программе.

Дата публикации: 12.05.2017