Старт голосования за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2017 года

23 июня 2017 - 15 октября 2017

Журнал National Geographic Traveler, при поддержке Ростуризма, объявил о старте голосования за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2017 года - National Geographic Traveler Awards 2017

Онлайн-голосование будет проходить до 15 октября 2017 года по 23 различным номинациям.

Партнер проекта - Национальный туристический портал Russia.Travel.

National Geographic Traveler Awards 2017 позволяет ежегодно выявлять топовые места для отдыха, привычного каждому, и открывает новые туристические горизонты. Это вдохновляет на новые путешествия не только «начинающих» туристов, но и путешественников «со стажем».

Примите участие в голосовании и узнайте о результатах на сайте журнала www.nat-geo.ru и в номере журнала National Geographic Traveler за ноябрь 2017 - январь 2018.

Также в  этом году мы предлагаем участникам National Geographic Traveler Awards 2017 не только проголосовать за лучшие туристические направления, но и попробовать свои силы в фотоконкурсе «Россия в кадре».

Фотоконкурс «Россия в кадре» организован при поддержке Ростуризма,  совместно с Национальным туристическим порталом Russia.Travel.

Цель фотоконкурса — привлечь внимание россиян к теме экологии и национальных парков, напомнить о традициях народов России и показать культурное разнообразие.

Работы принимаются до 22 сентября 2017 года в десяти номинациях.

Принять участие в фотоконкурсе могут любители и профессиональные фотографы, граждане РФ, в том числе до 18 лет (со всеми правилами фотоконкурса можно ознакомиться здесь). В каждой номинации будет выбран победитель, который отправится в поездку в один из городов России (города участники ЧМ 2018).

Дата публикации: 23.08.2017