III Международный форум «Сельский туризм в России»

07 мая 2014

required meta for utf-8 handling!

Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Правительством Оренбургской области с 21 по 24 августа 2014 года в г. Оренбурге, в рамках реализации в 2014 году федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)», проводит III Международный форум «Сельский туризм в России».
В рамках Форума планируется проведение Пленарного заседания и тематических круглых столов по вопросам развития сельского туризма с участием представителей федеральных органов власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, местного самоуправления, представителей научных и деловых сообществ, зарубежных экспертов.
В программе обсуждение вопросов состояния и перспектив развития сельского туризма в Российской Федерации, формирования нормативно - правовой базы и разработки стандартов, развития системы подготовки кадров, взаимодействия субъектов сельского туризма, а также международный опыт развития, формирования, продвижения и развития туристского потенциала сельских территорий.
Просим подтвердить участие представителей региона в мероприятии до 1 июля 2014 года по телефону (495) 607-70-56 или e-mail: otsmt@vandex.ru, а также проинформировать муниципальные образования и заинтересованные
организации региона о возможности представить свой туристический потенциал в рамках мероприятия.