Гастроли Хабаровского краевого театра драмы в Магадане

26 сентября 2017 - 01 октября 2017

На гастроли в колымскую столицу приезжает Хабаровский краевой театр драмы. Артисты с Амура представят магаданской публике свои лучшие спектакли: хиты прошлого и премьеры нынешнего театральных сезонов. Гастроли будут проходить в рамках федерального проекта «Большие гастроли». Постановки в столице Колымы на сцене Магаданского государственного музыкального и драматического театра хабаровский театр покажет с 26 сентября по 1 октября.

На гастроли выезжает почти вся труппа (35 человек из 40). Им не обойтись и без костюмеров, гримёров, реквизиторов – тех, кого, как правило, зритель не видит на сцене. А потому на гастроли отправится практически весь театр.

«В жизни каждого театра гастроли – один из самых ответственных периодов работы. Это и экзамен перед новым зрителем, и своеобразная оценка творчества коллектива. Поэтому мы с нетерпением и волнением ждём встречи с магаданским зрителем и надеемся, что они проявят интерес к нашему театру», – сказала Галина Родэз, руководитель литературно-драматургической части Хабаровского краевого театра драмы.

Артисты готовы удивлять магаданских театралов и щедро дарить им живое творчество. Труппа везёт на гастроли семь спектаклей.

Гастрольная афиша:

26 сентября в 19.00 – комедия в 2-х действиях О. Данилова «Леди на день».

27 сентября в 19.00 – комедия в 2-х действиях Н. Гоголя «Ревизор»

28 сентября в 13.00 – комедия в 2-х действиях Н. Гоголь «Ревизор»  (показ запланирован для студентов и школьников).

28 сентября в 19.00 – суперкомедия в 2-х действиях А. Коровкина «Палата бизнес–класса».

29 сентября в 19.00 – комедия в 2-х действиях Д. Патрик «Дорогая Памела» .

30 сентября в 18.00 – романтическая комедия в 2-х действиях Е. Скороходовой «Новый год FOREVER!» .

1 октября в 18.00 – комедия–детектив в 2-х действиях А. Коровкина «Мои отчаянные тётки» .

Для детей:

29 сентября в 11.00 – музыкальная сказка «Волшебник Изумрудного города» .

30 сентября, 1 октября – музыкальная сказка «Василиса прекрасная» . Начало в 11.00.

Малая сцена:

1 октября в 18.00 спецпроект: презентация пьесы В. Антипова и А Забегина «Мне моё солнышко больше не светит» современная комедия с песнями.

Билеты продаются в кассе Магаданского музыкального и драматического театра (пр. Карла Маркса, д. 30), а также онлайн.
Телефон для справок: 62-84-84
Дата публикации: 29.08.2017