Абонементное обслуживание по программе «Знай и люби свой край» для учащихся начальной школы

01 октября 2017 - 31 мая 2018

В 2017-2018 учебном году Магаданский областной краеведческий музей предлагает четырехгодичный цикл музейных мероприятий по информационно-просветительной программе «Знай и люби свой край» для учащихся начальной школы:

1 класс: «Здравствуй, музей!», «У медведя во бору», «В гости к зимнему волшебнику», «Погонщик Чаучу», «От мышонка до медвежонка», «Тайны старого сундука», «Вот эта улица, вот этот дом».

2 класс: «Короб чудес», «Охотское море и его обитатели», «Такой разный Новый год», «В гости к храброму Умильгу», «Времена года», «Мир насекомых», «Памятники и памятные места Магадана».

3 класс: «Что даёт наш край стране», «На охоту с Кэлками», «Четвёртое время года», «Волшебный кристалл»,  «Древние животные», «Царство грибов».

4 класс: «Монетки в кошельке», «По следам древнего человека», «Правнуки медведя, ворона, оленя», «Природа родного края», «Я бы в музейщики пошёл, пусть меня научат…», «Позывной «Маэстро», «Музейный марафон».

Обслуживание организовано по абонементному принципу: одно мероприятие в месяц в течение учебного года.

По вопросам заключения договора на абонементное обслуживание обращаться в экскурсионный отдел музея или по телефону 65-11-48.

Дата публикации: 28.09.2017