Уникальная концертная программа «Двойное оБАЯНие в Хрустальном звучании»

05 Декабря 19:00 - 21:00

Магаданская областная филармония приглашает жителей и гостей колымской столицы на уникальный концерт. Магаданский Губернаторский русский оркестр приготовил новую концертную программу «Двойное оБАЯНие в Хрустальном звучании» в сотрудничестве с замечательными артистами – баянным дуэтом «SIB-DUO» из Новосибирска и исполнителем музыки на стеклянной арфе Александром Лемешевым из Санкт-Петербурга. Главный дирижер – Константин Есипов.

Сибирский баянный дуэт «SIB-DUO» состоит из двух объединенных любовью к баяну музыкантов – Александра Сироткина и Андрея Битюцких. «SIB-DUO» – это настоящие русские таланты, которым удалось победить во всех значимых международных конкурсах. Ребята регулярно гастролируют по странам СНГ и за границей, везде встречая мощную отдачу публики за свои яркие харизматичные выступления.

Александр Лемешев – широко известный музыкант, демонстрирующий виртуозную игру на необычном инструменте, который называется «стеклянной арфой» (игра на бокалах). Он один из наиболее известных артистов, играющих музыку на стеклянных бокалах не только в России, но и во всем мире.

Не пропустите эту уникальную концертную программу, в которой одновременно с русскими народными инструментами и баянным дуэтом зазвучит стеклянная арфа.

Концерт состоится 5 декабря в 19 часов на сцене муниципального Центра культуры (пр. Карла Маркса, д. 35). Билеты продают в МЦК, их стоимость билетов от 500 до 1500 рублей. Справки по телефонам: 62-60-90; 62-60-94.

Дата публикации: 29.11.2017