Объявлен конкурс на предоставление субсидий из областного бюджета творческим общественным объединениям Магаданской области в 2018 году

10 января 2018 - 31 января 2018

Министерство культуры и туризма Магаданской области объявляет конкурс на предоставление субсидий из областного бюджета творческим общественным объединениям Магаданской области в сфере культуры и искусства в 2018 году.

Для участия в конкурсе на получение субсидии, творческое общественное объединение, претендующее на получение субсидии, представляет в министерство культуры и туризма Магаданской области заявку по форме, утвержденной  постановлением Правительства Магаданской области от 3 июля 2014 г. N 556-пп «О Порядке предоставления субсидий из областного бюджета творческим общественным объединениям Магаданской области» с приложением следующих документов:

- копии учредительных документов;

- сметы расходов, связанных с реализацией проекта.

По инициативе творческого общественного объединения дополнительно может быть представлена:

-  выписка из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, выданная не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе;

- документы и материалы о деятельности творческого общественного объединения, в том числе информация о ранее реализованных проектах.

Заявки на участие в Конкурсе представляется на бумажном и электронном носителе по адресу: 685000, г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 63 А, министерство культуры и туризма Магаданской области.

Сроки приема заявок для участия в конкурсе с 10 по 31 января 2018 года.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: 8(4132) 62-15-87.

Дата публикации: 10.01.2018