ПРЕМЬЕРА! Юбилейный концерт композитора Александра Нагаева

31 Мая 19:00 - 21:00

31 мая на сцене Магаданского государственного музыкального и драматического театра состоится юбилейный концерт композитора Александра Нагаева. Организаторы дали поэтичное название концерту «Послания к далекой возлюбленной».

В концерте с Александром Нагаевым выступят: симфонический оркестр театра (дирижёр Руслан Козовчинский), солисты «Театра Песни» и гости: Алена Посохова, Виктор Сельцов, Елена Гринберг, Андрей Васильев, Виктор Морозюк, Халича Расулова, Игорь Лёгенький, Мария Челях, Андрей Гришин, Любовь Лапина, Эльдар Тетакаев, Роман Коробков; курсанты клуба «Подвиг», Светодиодное шоу «Жар птица», Шоу балет «Алекс +».

Начало концерта в 19.00. Билеты приобретайте в кассе театра. Телефон для справок: 8(4132)628484.

Справка. Нагаев Александр Петрович (год рождения 1947) - композитор. Лауреат: Международного фестиваля композиторов во Франции, Всесоюзного телефестиваля «Песня года» (Москва), Всероссийского конкурса композиторов (Москва), Всероссийского фестиваля славянского искусства «Русское поле» (Москва). Полномочный представитель Союза композиторов России в Магадане, председатель творческого объединения самодеятельных композиторов Магадана и области, лауреат премии «Человек года», худ. руководитель «Театр песни», кавалер ордена «Возрождения».

Дата публикации: 10.05.2018