Танцевальный проект Skewb: студенты хореографического отделения колледжа искусств приглашают на большой концерт

25 Мая 19:00 - 20:30

Студенты III курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» Магаданского колледжа искусств приглашают на концерт.

Зрители увидят уникальный танцевальный проект под названием «СКЬЮБ» – что в переводе с английского многогранная головоломка, схожая с кубиком Рубика. В проекте будут сочетаться различные стили и жанры современной танцевальной культуры.

Проект будет интересен не только зрителям «нового поколения», но и более старшим ценителям современной хореографии.

Студенты продемонстрируют профессиональное творческое мастерство, которое осваивали на протяжение трех лет обучения в колледже при поддержке опытных педагогов-наставников. Хореографический проект – это экзаменационная работа по дисциплинам «Композиция и постановка танца» и «Современный танец». Основной задачей проекта является популяризация современной хореографии.

Место проведения концерта – Магаданский областной театр кукол (ул Парковая, д 20).

Стоимость билета 250 рублей.

Телефон для справок: 8(4132)625023.

Дата публикации: 14.05.2018