На летних каникулах – в музей

01 июня 2018 - 31 августа 2018

На период летних школьных каникул 2018 г. (июнь-август) Магаданский областной краеведческий музей для детских оздоровительных, спортивных и трудовых лагерей предлагает программу экскурсионного обслуживания «ЛЕТО-2018».

В программе:

• тематические экскурсии по стационарным экспозициям «Природа Севера» («Охотское море и его обитатели» и «По следам древнего человека») и «Люди земли и моря» («Погонщик чаучу» и «На охоту с Кэлками»);

тематические экскурсии по временным выставкам «Флорентийская мозаика» («Искусство мозаики») и «Шаги к мастерству» («Рисуют дети»);

интерактивная экскурсия-презентация «На лесной опушке».

Экскурсионное обслуживание проводится по программе (абонемент) и по разовым заявкам. Стоимость экскурсии для одного учащегося – 50 руб. Возможна доставка детей из отдаленных школ автобусом музея (22 посадочных места). По вопросам организации экскурсий обращаться в экскурсионный отдел: 8(413)651148. Адрес музея: г. Магадан, пр. Карла Маркса, 55.

Дата публикации: 11.05.2018