О I Международном фестивале искусства и архитектуры «A-FEST»

01 мая 2018 - 22 сентября 2018

В период с 1 мая по 22 сентября 2018 года в Калужской области на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» пройдет I Международный фестиваль искусства и архитектуры «A-FEST», который представляет собой конкурс по созданию арт-объектов, посвященных культуре народов России и мира в эпоху глобализации.

Фестиваль призван создать рабочую площадку для общения и обмена опытом, самореализации и развития, открытого информационного пространства для профессионалов и любителей, молодежи и творческих коллективов. В рамках Фестиваля запланированы мастер-классы и лекции от участников и приглашенных спикеров, а также ключевой летний фестиваль «ЭТНОМИР» и международный молодежный форум «Диалог за мир и развитие».

Информацию по участию заинтересованные лица могут узнать, обратившись по телефону 8(926)7535972; e-mail: osarkisova@ethnomir.ru.

Информация о проекте «Россия в ЭТНОМИРЕ» - www.ethnomir.ru/etno.

Дата публикации: 18.05.2018