Фото- и видеоконкурс «Открой для себя Колыму – 2018»

13 июля 2018 - 27 сентября 2018

Туристский информационный центр Магаданской области и региональное министерство культуры и туризма вновь приглашают принять участие в конкурсе «Открой для себя Колыму».

Конкурс проходит на нашей территории уже в третий раз. В этом году участники смогут подать не только фотоработы, но и видео.

Конкурс проходит по четырем номинациям:

• «Красоты Колымы» (пейзажная фотография, объекты туристического показа в любое время года);
  • «Улицы Колымы» (архитектура, изображение памятников, монументов, пейзажи улиц населенных пунктов Магаданской области);
  • «Лица Колымы» (портретная или групповая фотография жителей Магаданской области);
  • «Туристическое видео» (видеоролик с видами Магаданской области или людьми, занимающимися туризмом на территории Магаданской области).

Успейте подать заявку до 27 сентября!

Присылайте работы на электронный адрес visitkolyma@mail.ru или приносите на флешке в Туристский информационный центр (Магадан, пер. Школьный, д.3 , каб. 213).

Положение конкурса, формы заявки на участие и на обработку персональных данных опубликованы на сайте ТИЦ.

Дата публикации: 17.07.2018