Студия чтения с собакой «Книгав» приглашает

16 Сентября 12:00 - 13:00

Магаданская областная детская библиотека приглашает на презентацию-открытие Студии чтения с собакой «Книгав» 16 сентября в 12.00.

Кроме знакомства с собакой по имени Белка в день открытия студии ребят ждут:

• беседа «Собака – друг, но мы в ответе за неё»
  • книжная выставка-знакомство «Твой любимый Питомец»
  • викторина «Что я знаю про собак?»

«Мы давно мечтали открыть такую студию, где дети могли бы свободно общаться с собакой, читать ей книги, рассказывать сказки и стихи. Да просто – погладить, прошептать ей свои секреты. Ведь не у каждого ребенка есть дома питомец. Мечта осуществилась! У нас появилась чудесная Белка (породы чихуахуа), прошедшая адаптацию летними каникулами и очень миролюбиво настроенная к детям. Собака вовремя привита, хозяева наблюдают за состоянием ее здоровья. Белка очень любит проводить время в библиотеке, и с удовольствием слушает, о чем говорят ребята», – отмечают в библиотеке.

Занятия в библиотечной Студии чтения с собакой «Книгав» будут проводиться каждый вторник и четверг с 16.00 до 17.00. Записаться на занятия можно по телефону 8(4132)620722.

Дата публикации: 03.09.2018