ПРЕМЬЕРА! Комедия «Делец» (12+)

26 октября 2018 - 27 октября 2018

Магаданский государственный музыкальный и драматический театр готовит премьеру к открытию 77-го театрального сезона. Комедийный репертуар театра драмы пополнит сатирическая комедия «Делец» по пьесе немецкого драматурга Вальтера Газенклевера в переделке Алексея Толстого.

Спектакль ставит режиссер из Иркутска Андрей Штейнер, который обозначил жанр новой постановки как «бизнес-комедию с одним перерывом на буфет». История о неограниченном потреблении, о мире, где все должно приносить доход. Но любовь сильнее выгоды и духа наживы. Сюжет строится вокруг главы семьи, который рассматривает замужество дочери в качестве выгодного бизнес-проекта. Что выйдет в итоге – кто останется в одиночестве, а кто обретет счастье – в новой постановке магаданского театра.

Показы состоятся 26 октября в 19.00 и 27 октября в 18.00. билеты приобретайте в кассе театра и онлайн.

Дата публикации: 26.09.2018