Объявлен областной конкурс на лучшее новогоднее оформление

12 сентября 2018 - 25 декабря 2018

Министерство культуры и туризма Магаданской области объявляет о проведении ежегодного областного конкурса на лучшее новогоднее оформление территорий муниципальных образований Магаданской области.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку и конкурсные материалы в соответствии с Положением о Конкурсе, утвержденным Постановлением губернатора Магаданской области от 23 октября 2014 г. № 253-п (постановление губернатора Магаданской области от 12 сентября 2018 г. № 151-п «О внесении изменения в постановление губернатора Магаданской области от 23 октября 2014 г. № 253-п»).

При рассмотрении конкурсных материалов комиссия будет оценивать праздничное оформление фасада (по критериям: оригинальное оформление входных зон, окон, фасадов в соответствии с тематикой; световое оформление; оригинальность технических решений; качество исполнения) и оформление прилегающей территории (по следующим критериям: световое оформление деревьев; убранство новогодней елки; наличие снежных или ледовых скульптур).

Срок подачи конкурсных материалов – до 25 декабря 2018 г.

Дата публикации: 27.09.2018