Литературно-музыкальный спектакль «Метель» Магаданского Русского оркестра

27 Мая 18:30 - 20:00

Магаданская областная филармония приглашает 27 мая провести Пушкинский день с Магаданским Русским оркестром. В 18.30 на большой сцене Магаданского областного театра кукол представят классическую пушкинскую повесть. Погода, вмешавшаяся в планы влюбленных и полностью изменившая судьбы трех человек, тройка с санями, мчавшаяся по снегу, вальс, вскруживший головы влюбленным, – всё это знаменитая «Метель» А. С. Пушкина. Произведение проиллюстрирует музыка Георгия Свиридова. Текст читает ведущая актриса Магаданского государственного музыкального и драматического театра Оксана Плиско.

Билеты продаются в муниципальном Центре культуры, в кассе филармонии. Справки по телефонам 8(4132)626090, 8(4132)629064.