Участвуй в фотоконкурсе «Открой для себя Колыму–2019»

08 июля 2019 - 31 декабря 2019

Туристский информационный центр и министерство культуры и туризма Магаданской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Открой для себя Колыму–2019». Прием заявок продлен до 31 декабря. Победители в номинациях получат приз – полет на гидроплане от  Авиационно-технического клуба «Магадан Гидро Авиа».

Конкурс проводится среди непрофессиональных фотографов по следующим номинациям: «Туристические маршруты», «Культура и традиции Колымы», «Северная кухня».

Свои фотографии направляйте на электронную почту туристского инфоцентра visitkolyma@mail.ru или приносите (на флеш-карте) в ТИЦ по адресу: г. Магадан, пер. Школьный, 3 (кабинет 213). Телефон для справок 8(4132)607011. Положение и заявление для участия в конкурсе – на сайте ТИЦ по ссылке.