Клуб выходного дня детской библиотеки

01 Сентября 12:00 - 17:00

1 сентября Магаданская областная детская библиотека приглашает на занятия в рамках проекта «Семейная гостиная» – ребят от трех лет ждут чтение вслух, кукольный театр, мастер-классы. Расписание работы Клуба выходного дня:

• 12.00 – громкие чтения с детской писательницей Анастасией Сергеевой. Премьера сказки про Робота Витю, который впервые пошёл в детский робосад.

• 13.00 – занятие-практикум по основам журналистики в творческой мастерской «Оранжевая студия-online» для детей 11-14 лет.

• 13.00 – игра-путешествие в историю школьных принадлежностей «Канцелярские забавы» (зал «Подросток»);

• 13.00 – игровая программа «Ох уж эти первоклашки» (зал «Клёпа»);

• 13.30 – чтения стихотворения «Как хорошо уметь читать» Валентина Берестова (зал «Сказка»);

В читальных залах библиотеки – тематические книжные выставки, на которых представлены лучшие детские книги. Ребята и их родители могут познакомиться с периодикой (детскими журналами), где найдут много интересной и полезной информации. Кроме того, в библиотеке есть множество настольных игр с учетом возраста: собирайте команду, приходите играть по воскресеньям.

Занятия в клубах выходного дня Семейной гостиной бесплатные.

Адрес учреждения: пер. Школьный, д. 1.