Клуб выходного дня детской библиотеки

25 Августа 12:00 - 17:00

25 августа Магаданская областная детская библиотека приглашает на занятия в рамках проекта «Семейная гостиная» – ребят от трех лет ждут чтение вслух, кукольный театр, мастер-классы. Расписание работы Клуба выходного дня:

• 13.00 – занятие-практикум по основам журналистики в творческой мастерской «Оранжевая студия-online» для детей 11-14 лет.

• 13.00 – спортивное мероприятие ко Дню физкультурника «Мы наш, мы новый спорт откроем» (зал «Подросток»);

• 13.00 – историческое путешествие в мир любимого лакомства «Шоколадно-аппетитная история» (зал «Клёпа»);

• 13.30 – чтения мордовской сказки «Как собака друга искала» (зал «Сказка»);

В читальных залах библиотеки – тематические книжные выставки, на которых представлены лучшие детские книги. Ребята и их родители могут познакомиться с периодикой (детскими журналами), где найдут много интересной и полезной информации. Кроме того, в библиотеке есть множество настольных игр с учетом возраста: собирайте команду, приходите играть по воскресеньям.

Занятия в клубах выходного дня Семейной гостиной бесплатные.

Адрес учреждения: пер. Школьный, д. 1.