Клуб выходного дня детской библиотеки

22 Сентября 12:00 - 17:00

22 сентября Магаданская областная детская библиотека приглашает на занятия в рамках проекта «Семейная гостиная» – ребят от трех лет ждут чтение вслух, занятия по основам журналистики, лекторий и экологический урок. Расписание работы Клуба выходного дня:

• 13.00 – занятие-практикум по основам журналистики в творческой мастерской «Оранжевая студия-online» для детей 11-14 лет.

• 13.00 – видеоэкскурсия ко Дню Бородинского сражения «Война 1812 года в памятниках и барельефах» (зал «Подросток»);

• 13.00 – игровая викторина «Волшебные правила здоровья» (зал «Клёпа»);

• 13.30 – громкие чтения рассказа Ю. Дмитрова «Как летает паучишка» (зал «Клёпа»);

В читальных залах библиотеки – тематические книжные выставки, на которых представлены лучшие детские книги. Ребята и их родители могут познакомиться с периодикой (детскими журналами), где найдут много интересной и полезной информации. Кроме того, в библиотеке есть множество настольных игр с учетом возраста: собирайте команду, приходите играть по воскресеньям.

Занятия в клубах выходного дня Семейной гостиной бесплатные.

Адрес учреждения: пер. Школьный, д. 1.