Премьера! Музыкальная комедия «Ах, похищение!»

14 ноября 2019 - 05 декабря 2019

Магаданский государственный музыкальный и драматический театр приглашает колымчан и гостей города на премьеру музыкальной комедии в 2-х действиях малой формы «Ах, похищение!». В основе постановки – популярная и любимая несколькими поколениями зрителей пьеса А. Островского «Женитьба Бальзаминова».

Взяв за основу сюжета музыкального спектакля заключительную часть цикла А. Островского о Бальзаминове «Зачем пойдёшь, то и найдёшь», композитор А. Кулыгин и автор либретто А. Гангов создали оригинальное действо, схожее с классическим водевилем. Музыкальная комедия по форме, эта постановка режиссера Дениса Радченко (Оренбург) содержит в себе хлесткую социальную сатиру, имеющую отношение не только к миру отечественного мещанства XIX века. Каждый герой повествования выступает в роли своеобразного «зеркала», глядя в которое зритель сможет взглянуть и на свои пороки в том числе.

Премьерные показы назначены на 14 ноября в 19.00 и 16 ноября в 18.00. В следующем месяце спектакль повторят 5 декабря в 19.00. Билеты приобретайте в кассе театра (пр. Карла Маркса, 30) или онлайн https://mmdt.ru/.