Абонементное музейное обслуживание в марте

01 марта 2020 - 31 марта 2020

В марте в Магаданском областном краеведческом музее продолжает работу абонемент по информационно-просветительным программам «Первые шаги в мир музея» (для дошкольников) и «Знай и люби свой край» (для учащихся общеобразовательных школ).

На тематической экскурсии «В гостях у гномов» дошкольники вместе со сказочными гномами изучат цветные поделочные камни и узнают об их удивительных свойствах, научатся работать с лупой и выкладывать мозаику из разноцветных кристаллов.

Тематическая экскурсия «От мышонка до медвежонка» познакомит учащихся 1-х классов с животными Северо-Востока России от самого маленького до самого большого.

На интерактивных экскурсиях «Бюро находок», «История забытых вещей» и «Секреты старого чердака» учащиеся 2-4-х классов узнают о полезных предметах, созданных человеком, которые очень помогали ему в быту на протяжении веков.

Добро пожаловать в музей!