Бесплатная тематическая экскурсия «Колыма в годы Великой Отечественной войны»

19 Сентября 11:30 - 13:30

19 сентября Агентство по туризму Магаданской области приглашает жителей и гостей города посетить бесплатную тематическую экскурсию «Колыма в годы Великой Отечественной войны». Экскурсию проведет специалист по туризму ТИЦ Магаданской области Екатерина Любкина.

«Колыма в годы Великой Отечественной войны – это пешеходная городская экскурсия, в ходе которой будут показаны многочисленные достопримечательности и памятные здания Магадана военного времени, гид расскажет о трудовых и боевых подвигах жителей области, каждый сможет увидеть уникальные фотографии и документы той эпохи, представленные впервые.

Используемые современные устройства погрузят в атмосферу военного времени и дадут возможность эмоционально прочувствовать события тех далеких лет.

Записаться на экскурсию нужно на сайте visitkolyma.ru.

Участие в экскурсии бесплатное.
Начало экскурсии в 11.30
Длительность: 1,5–2 часа.
Место сбора группы: памятник «Добрый ангел мира» в Городском парке культуры и отдыха.