Прием работ на областной конкурс туристской фотографии и видео «Открой для себя Колыму»

01 августа 2020 - 31 декабря 2020

Агентство по туризму Магаданской области проводит Областной конкурс туристской фотографии и видео «Открой для себя Колыму». Мероприятие организуют в регионе в пятый раз.

Прием работ – с 1 августа по 31 декабря.

Номинации:

• «Пейзажи Колымы» (фотографии природных и городских пейзажей Магаданской области в любое время года);
  • «История Колымы» (фотографии мест или объектов, имеющих историческую ценность и значимость в истории развития Магаданской области);
  • «Флора и фауна Колымы» (фотографии растений, животных, птиц, рыб в естественных условиях);
  • «Колыма – чудная планета» (видеоролик о туристическом потенциале Магаданской области, отражающий уникальную природу региона и различные виды отдыха, которыми можно заняться в Магаданской области).

Работы должны быть сняты в Магаданской области

Участники – фотографы и видеографы, занимающиеся творчеством на непрофессиональной основе. Возраст от 18 лет

Выигрыш: однодневные сплавы по реке Ола, туры на собачьих упряжках по Магаданской области, свитшоты. Всем будут вручены памятные дипломы.

Работы направляйте на электронную почту tourism_49@mail.ru или приносите в офис Агентства по туризму Магаданской области по адресу: ул. Кольцевая, 66 (кабинет 14).

Подробности – на сайте https://visitkolyma.ru/ и по телефону 8(4132)617667.