Афиша туристских онлайн-экскурсий в TikTok от Агентства по туризму Магаданской области

29 января 2021 - 04 февраля 2021

Магаданская область присоединилась к проекту TikTok и Ростуризма о зимних путешествиях в России. В рамках зимней кампании TikTok приглашает узнать больше о том, где можно отдохнуть в России зимой, с помощью онлайн-туров TIkTok Live! из разных уголков страны. Представители Ростуризма и популярные авторы контента в TikTok в прямых эфирах поделятся идеями путешествий в зимний период и проведут экскурсии из разных регионов.

Магаданская область подготовила следующие эфиры:

29 января 20.00 (12.00 по Москве). Автомобильная поездка к берегу Охотского моря. Эфир пройдет в аккаунте Туристского информационного центра Магаданской области в TikTok @visitkolyma.

1 февраля 20.00 (12.00 по Москве). «Центр вращения» – выставка о виниле и музыке. Эфир пройдет в аккаунте Туристского информационного центра Магаданской области в TikTok @visitkolyma.

4 февраля 18.00 (10.00 по Москве). Эфир с каюром: поездка на собачьей упряжке. Эфир пройдет в аккаунте Туристского информационного центра Магаданской области в TikTok @russia.travel.official.