Концерт Магаданского русского оркестра «Новогоднее настроение»

15 Января 18:30 - 20:00

Магаданский Русский оркестр Магаданской областной филармонии приглашает на праздничную программу «Новогоднее настроение», который состоится 15 января в большом зале муниципального Центра культуры. Начало в 18.30.

Прозвучат хорошо знакомые зрителям произведения - «Кабы не было зимы…», «Три белых коня», «Зимний город», «Полька» и многие другие. Кроме музыкантов оркестра в концерте примут участие: Народный ансамбль академического народного танца «Колымские звездочки», воспитанники Детской школы искусств и Театрального коллектива «ЭКСПРЕССиЯ» при Магаданском колледже искусств. Солировать в концерте будут Анастасия Соломатина, Оксана Плиско, Владимир Дмитриев. Дирижер Сергей Шумков

Концерт будет проходить со строгим соблюдением требований по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. При входе в здание МЦК будут организованы обязательная термометрия и антисептическая обработка рук. Также обязательно использование индивидуальных средств защиты (медицинская маска, перчатки). Рассадка – с соблюдением безопасной дистанции.

Билеты приобретайте в кассе филармонии и на сайте https://mag-philharmonia.ru.  Телефоны для справок: 8(4132)626090, 8(4132)626251.