ТИЦ приглашает на встречу «Зеркала времени или как лето перезимовать»

12.11.2019 18:00

14 ноября в 18.00 в Магаданской областной библиотеке имени А. С. Пушкина состоится встреча с Владимиром Похилюком – членом Русского географического общества, путешественником и художником. Организаторами встречи являются Туристский информационный центр Магаданской области и Магаданское областное отделение РГО.

В рамках встречи Владимир представит отчет о летней экспедиции своей команды в Бахапчинских горах, которая была организована при поддержке Магаданского областного  отделения РГО.

Слушателей ждет подробный и интересный рассказ с фотографиями и видео из экспедиции, а также советы о том, как подготовится к длительным экспедициям (как спланировать маршрут, что необходимо брать с собой,  как рассчитать рацион, какие трудности могут возникнуть на маршруте).

Вход свободный.