Более 5500 экземпляров книг пополнили фонды областной библиотеки имени А. С. Пушкина

13.01.2020 17:00

Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина информирует о большом поступлении в ее фонд новой литературы различного содержания. Библиотека предложит читателям издания по различным отраслям, художественные, научно-популярные, детские книги – более 5500 экземпляров. Из большого разнообразия книг известных и популярных российских и зарубежных авторов каждый читатель, без сомнения, найдет книгу по своему вкусу.

Кроме новых книг читатели смогут познакомиться с новыми газетами и журналами, получаемыми библиотекой по подписке. В первом полугодии 2020 года – это более 300 наименований периодических изданий.