Акция «День открытых дверей»

10.02.2020 16:29

Организатором акции выступил Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Магаданской области.

Возможность обратиться с жалобой либо предложением по любым коммунальным вопросам появилась у магаданцев уже во второй раз.

На вопросы населения отвечали представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии г. Магадана, Фонда капитального ремонта, Водоканала, Магаданэлектросети и Регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами. А также работники муниципального и общественного жилищного контроля, Федеральной службы Роспотребнадзора и органов прокуратуры. За два часа проведения акции приняли большое количество заявлений и обращений от граждан, которые будут рассмотрены и разрешены в максимально короткие сроки.

Дата публикации: 10.02.2020