Прием заявок на соискание премий Правительства России в области туризма

21.02.2020 17:40

Открыт прием заявок на соискание премий Правительства России в области туризма

Конкурсные работы на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма принимаются до 1 марта.

Премии присуждают ежегодно за реализацию инновационных проектов по в сфере внутреннего, въездного туризма. К участию в конкурсе допускают проекты, реализованные не менее чем за год до начала приёма работ, по одному из направлений: развитие внутреннего и въездного туризма; развитие социального туризма; инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии; инновационный проект в области туризма; развитие гостиничной индустрии; профессиональное образование в сфере туризма; научная разработка (исследование) в сфере туризма; продвижение туристских продуктов, направленных на популяризацию внутреннего и международного туризма.

Ознакомиться с порядком предоставления материалов и документов можно на официальном портале Минэкономразвития России.

Дата публикации: 21.02.2020