Многожанровый заочный конкурс талантов «СоТворим будущее вместе!» приглашает к участию

02.02.2021 12:00

Некоммерческая организация «Вершина творчества» (Тюменская область) приглашает колымчан принять участие во II Международном многожанровом заочном конкурсе талантов для детей и взрослых «СоТворим будущее вместе!». Участниками могут стать творческие коллективы и отдельные исполнители, без ограничений по возрасту.

Основной целью конкурса является популяризация детско-юношеского творчества. Номинации конкурса: вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, художественное слово, авторская работа, хореография, декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство, оригинальный жанр и цирковое искусство. Актуальная тема конкурса: «Память и слава Великой Победы».

Заявки направляйте в адрес оргкомитета на e-mail vershina3.org@mail.ru или   vershina4.org@mail.ru. Работы на заочный конкурс принимают с 11 января по 15 февраля. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте http://vershinatvorchestva.ru 24 февраля.

Положение о конкурсе опубликовано по ссылке.

Дата публикации: 01.02.2021