Минкульт региона приглашает выпускников на митап «Выучись! Останься работать в Магаданской области!»

22.04.2021 13:00

Министерство культуры и туризма Магаданской области приглашает 30 апреля в 18.00 на презентацию образовательных учреждений сферы культуры и туризма:

• Российского государственного университета туризма и сервиса
  • Хабаровского государственного института культуры
  • Магаданского колледжа искусств

Вы узнаете о программах обучения, специальностях, перспективах трудоустройства в Магаданской области.

Сфера культуры и туризма Магаданской области – это труд сотен специалистов. Сегодня и культура, и туризм активно развиваются. Мы заинтересованы в том, чтобы к нам на работу приходили молодые специалисты – творческие, активные, перспективные. Вас ждет престижная, разноформатная, высокооплачиваемая работа.

Место встречи: большой зал Магаданской областной библиотеки имени А. С. Пушкина (пр. Карла Маркса, 53/13).

Дата публикации: 22.04.2021