Персональная выставка Виктории Гавриловой «С любовью к сумочке!» откроется в Магадане 22 октября

14.10.2021 14:00

22 октября в 17.00 в состоится торжественное открытие персональной выставки мастера декоративно-прикладного творчества Виктории Гавриловой.

Организаторы дали название выставке «С любовью к сумочке!». Эти аксессуары у колымской мастерицы очень разные – простые и сложные, маленькие и большие, яркие цветочные, летние отпускные и парадные для торжественных случаев.

Познакомиться с коллекцией авторских, неповторимых и коллекционных женских сумочек, а также узнать историю создания первых дамских сумочек колымчане и гости края смогут с 22 октября по 12 ноября.

Место проведения выставки: творческая студия Образовательного творческого объединения культуры (переулок Школьный, дом 3).

Часы работы: в будние дни с 12.00 до 18.00, в субботу и 5–6 ноября с 12.00 до 16.00. Выходные дни – воскресение и 4 ноября.

Вход свободный.

Дата публикации: 14.10.2021