Принять участие в туристическом фотоконкурсе RussiaIndiaTravel / IndiaRussiaTravel приглашают колымчан

20.04.2017 10:00

В рамках празднования 70-летия установления дипломатических отношений между Россией и Индией Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством туризма Республики Индия организуют конкурс фотографий RussiaIndiaTravel / IndiaRussiaTravel.

В соответствии с условиями конкурса в период с 10 апреля и до 10 мая 2017 года участники из России и Индии представляют фотографии, сделанные на территории двух стран. Работы конкурсантов оцениваются жюри в трех номинациях по туристической тематике: «Природа», «Достопримечательности» и «Лица».

Принять участие в конкурсе и ознакомиться с подробными условиями можно на официальном сайте конкурса profsunion.com.

Дата публикации: 20.04.2017