«Безлимитное здоровье?»

19.05.2017 17:00

В рамках цикла «Мы против наркотиков и СПИДа» 19 мая в Магаданской областной юношеской библиотеке состоялась дискуссионная площадка «Безлимитное здоровье?». Она была посвящена Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

Врач-педиатр Магаданского областного центра медицинской профилактики Наталья Печалкина и врач-психолог Магаданского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом Алексей Розенберг в форме активного диалога обсудили с десятиклассниками 21-й магаданской школы последствия курения, употребления алкоголя и наркотиков, риски заражения вирусами и инфекциями, заболевания, наиболее распространённые в молодёжной среде. Старшеклассники задавали вопросы, получили полезную информацию и советы, узнали, где они могут бесплатно проверить состояние своего здоровья и индивидуально проконсультироваться.

Дата публикации: 19.05.2017