Построили свой флот юные магаданцы в юношеской библиотеке

09.08.2017 17:00

8 августа в Магаданской областной юношеской библиотеке состоялась очередная встреча участников акции для неорганизованных детей «Летний полдник».

Для юных магаданцев прошел урок моделирования «Построй свой флот». Семь отважных «капитанов» занимались созданием кораблей из деталей конструктора «Лего». Каждая команда во главе со своим командиром старалась создать самое непотопляемое и устрашающее врагов судно. Приложив немало как умственных, так и физических сил, все смогли создать неповторимые шедевры конструирования. Поэтому на импровизированной глади бушующего океана выстроилась в ряд целая флотилия. «Разящий», «Ракета», и другие бок о бок бились против пиратов, но как всегда победила дружба. На память о сегодняшней встрече ребята получили лучшее орудие ученика – пишущую ручку.

Дата публикации: 09.08.2017