Клуб любителей настольных игр пушкинской библиотеки приглашает

13.09.2017 16:00

Настольная игра – великолепное интеллектуальное развлечение, которое позволяет не только интересно проводить время, но и познавать себя, проявляя лидерские качества и развивая аналитическое мышление. Это замечательное время и для того, чтобы знакомиться с новыми людьми и лучше узнавать друзей-соперников.

Клуб любителей настольных игр можно посетить всей семьей или с друзьями (если вам больше 13 лет), а также познакомиться с уже пришедшими участниками и объединиться в группы из 2–6 человек, выбирая игру по интересам и желанию.

Клуб открыт для всех: и новичков, желающих обучаться, и настоящих опытных игроманов. Если считаете, что ваша игра увлекательней, приносите ее, познакомьте потенциальных соперников с правилами, и − вперед! Занятия в Клубе требуют только ясной головы и хорошего настроения!

Клуб любителей настольных игр Магаданской областной библиотеки им. А. С. Пушкина ждет гостей каждое воскресенье с 14.00 до 18.00, в отделе Абонемента отраслевой литературы.

Вход свободный. Справки по телефону 65-55-92.

Дата публикации: 13.09.2017