Тематические книжные подборки от библиотеки им. А. С. Пушкина

12.10.2017 17:00

Магаданская областная библиотека имени А. С. Пушкина приглашает познакомиться с новыми книжными экспозициями.

В отделе абонемента отраслевой литературы представлено две выставки, рассчитанные на широкий круг читателей.

О «рецептах-минутках», блюдах к праздничному столу и пикникам, консервации и многом другом расскажут книги на выставке «Все о том, как вкусно есть».

«Мир дикой природы» – выставка посвящена Году экологии в России. Представленные на ней издания позволят совершить путешествие по диким просторам планеты, откроют для читателя неизведанные места земного шара, продемонстрируют величие, многообразие и неповторимость мировой флоры и фауны.

Объединенный читальный зал приглашает совершить путешествие по маленькой, но очень красивой стране, богатой древней архитектурой, изысканной кухней и диковинными обычаями – Армении. На выставке «Путешествие в Страну камня» читатель познакомится с историей, обычаями, фольклором армянского народа, совершит путешествие по самым красивым местам этой страны, окунется в мир сказок и музыки, восхитится сочными красками на полотнах армянских художников. Выставка свою работу продлит до конца ноября 2017 года.

Дата публикации: 12.10.2017