Всероссийское интернет-событие Ассамблея «САМАЯ! САМАЯ!» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает поздравить женщин с Международным женским днем!

07.03.2018 12:00

Поздравить женщин с 8 марта в рамках интернет-акции «Самая! Самая!» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ предлагают колымчанам.

Для этого необходимо зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, активировать форму «Написать признание», записать слова восхищения и любви, загрузив фотографию той, кому посвящается поздравление. После публикации останется лишь поделиться признанием на своих страничках в соцсетях,  которое автоматически получит фирменный знак отличия – «узорное сердце «САМАЯ! САМАЯ!».

Отметим, что в форме заполнения признания внедрена специальная отметка: «город», для обозначения расположения. Все города, принявшие участия в событии, по его завершении обретут собственные стены признаний.

Дата публикации: 07.03.2018