Юных и творчески одаренных колымчан приглашают на «Большие крымские сборы»

07.03.2018 15:00

Благотворительный фонд культурно-социальных инициатив имени Ивана Сергеевича Тургенева информирует о проведении в рамках культурно-образовательного проекта «Музы XXI века» следующих культурно-массовых мероприятий:

Летние сборы в Республике Крым «Большие крымские сборы» в период с 22 июня по 7 июля 2018 в санатории «Славутич» г. Алушта. Мероприятие включает в себя возможность участия в двух международных многожанровых фестивалях-конкурсах:

1. Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Крымская арена». Формы участия: «очная» (с 22 по 27 июня 2018) и «заочная» (со 2 апреля по 1 августа 2018).

2. Международный фестиваль-конкурс многожанрового искусства «Я талант». Форма участия: «Очная» (со 2 по 7 июля 2018) и «Заочная» (со 2 апреля по 1 августа 2018).

К участию в фестивалях-конкурсах приглашаются любительские и профессиональные творческие коллективы и солисты различных жанров и направлений, занимающиеся на базе детских школ искусств, детских музыкальных школ, досуговых центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества, учащиеся фотостудий, спортивных школ, художественных школ, студий, кружков, секций, общеобразовательных школ, творческих центров и объединений и других учреждений, а также все желающие, руководители и участники коллективов, отдельные участники художественной самодеятельности.

Участие в культурно-массовых мероприятиях платное.

Подробная информация о мероприятиях размещена на официальном сайте http://turgeneff.ru Благотворительного фонда культурно-социальных инициатив имени Ивана Сергеевича Тургенева (вкладка «Фестивали» – «Многожанровые фестивали»).

Дата публикации: 08.03.2018