День отца отметили многодетные семьи в юношеской библиотеке

08.06.2018 17:00

В преддверии Дня отца 6 июня в Магаданской областной юношеской библиотеке состоялась праздничная программа «Мой папа самый лучший». В мероприятии приняли участие родители и дети Магаданской областной общественной организации многодетных родителей. Сначала гости библиотеки познакомились с историей праздника, узнали, когда этот день стал отмечаться в России. Затем, разделившись на две команды, приняли участие в конкурсах: «Ласковые слова», «Лучший рыболов, электрик, парикмахер», «Меткий стрелок» и «Узнай своего ребенка». Дети соревновались между собой под «защитой и опекой» своих пап. В нужный момент к ним на помощь приходили мамы. Веселые и задорные задания и эстафеты еще больше сплотили и порадовали ребят и их родителей. В этот день победила дружба.

Дата публикации: 08.06.2018