Битва караоке в День друзей прошла в Пушкинке

13.06.2018 17:00

9 июня весь мир отметил Международный день друзей. В этот день в гости к Магаданской областной библиотеке имени А. С. Пушкина пришли воспитанники санатория «Мир», чтобы показать себя и найти новых друзей. Библиотекари подготовили для читателей караоке-баттл, который назвали «Дорогою добра» и приурочили к Всероссийской акции «Добровольцы – детям».

Ребята сделали дыхательную гимнастику, прошли несколько раундов песенных соревнований. Итоги конкурса подводило жюри, состоящее из сотрудников областной библиотеки имени А. С. Пушкина. Члены жюри оценивали в первую очередь дружность исполнения конкурсных песен и командный дух участников, и уже во вторую – вокал. Победу одержала команда отряда №7 санатория «Мир». Однако заслуженную награду получила и команда отряда №6 за активное участие, слаженное пение и дружбу.

Праздник дружбы в главной региональной библиотеке прошел по-настоящему весело. Все зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.

Дата публикации: 13.06.2018