Губернаторский русский оркестр дал концерт в пушкинке. Выступление собрало полный зал

11.01.2019 15:00

10 января в Магаданской областной библиотеке имени А. С. Пушкина прошел концерт Магаданского Русского оркестра. Присоединившись к традиции проведения Рождественских зимних вечеров, музыканты оркестра под руководством Константина Есипова исполняли известные классические произведения, русские и советские песни.

Русский оркестр – это заслуженный коллектив профессионалов. Играя слаженно и с вдохновением, музыканты передают свое настроение и публике. В рождественском концерте участвовали: солистка оркестра, заслуженная артистка России Тамара Федорова и артист музыкальной труппы Магаданского музыкального и драматического театра Эльдар Тетакаев. Вокальные произведения артистов, прозвучавшие под аккомпанемент оркестра, покорили слушателей.

На концертах Русского губернаторского оркестра всегда многолюдно. Не исключением был Рождественский вечер в областной библиотеке. Слушатели благодарили музыкантов за их праздничное настроение, передаваемые тепло и улыбки.

Дата публикации: 11.01.2019