Творческие коллективы Магаданской области приглашают на «Московскую Весну A Cappella»

05.02.2019 17:00

С 1 по 12 мая в рамках городских уличных мероприятий «Московские сезоны» пройдёт фестиваль «Московская Весна A Cappella». На творческих площадках пройдут многочисленные выступления творческих коллективов, театрализованные представления, творческие мастер-классы.

Департамент торговли и услуг Москвы приглашает творческие коллективы территории принять участие в отборочном этапе конкурса. Для участия в основном туре приглашаются творческие коллективы трёх категорий – малые, средние и большие вокальные группы. Приём заявок осуществляется с 5 февраля по 5 апреля 2019 года.

В конкурсной программе творческих коллективов могут быть представлены произведения различных стилей и направлений: джаз, соул, рок, поп, блюз, госпел, этнофолк, народные песни в оригинальных обработках, популярные песни российских и зарубежных композиторов, акапельные аранжировки классических инструментальных произведений.

Общий призовой фонд составляет 17 миллионов рублей, главный приз 6,2 миллиона рублей. Подробности можно узнать по телефону контакт-центра 8(495)7391212 и на сайте проекта «Московские сезоны»

Дата публикации: 05.02.2019